воскресенье, 19 августа 2012 г.

Неудержимые 2 смотреть онлайн


Так можно перечислять очень много, ведь такое чувство сложилось о фильме, что он создан не ради денег и славы, а ради того, чтобы было приятно как людям, так и самому создателю, который решился взяться за этот проект. Фильм так построен, что там будет место и печали, и весели, и лирики, и философии, также можно перечислять долго. А если вот посмотреть с совсем другой стороны, то можно сказать что все неудержимые будут на много жестче сражаться со всеми своими врагами. Думаю, вам уже известно, что все дело заключается в том, что среди них был один хороший боец, который всегда бросался на помощь другим, и никогда не задумывался когда делал этот шаг, и ему всегда везло, он спасал команду, и не один раз. Все его знали как хорошего человека, его звали Тула.

Но, при выполнении одного задания, преступники взяли, убили его, именно в это момент рядом никого не оказалось, и к нему на выручку никто не пришел. На этот раз ему удача не улыбнулась. Теперь его команда, решилась также ответить им. то есть зверски убить всех до одного, кто в этом был замешан. Они долго обдумать не будут, они холоднокровные, особенно, когда дело касается того, чтобы убить убийцу их друга. Они сделают все возможное и даже невозможное лишь бы отомстить. Вот таким образом вся команда. сама себе поставила задачу и проступила к его выполнению. Думаю. что этих ребят невозможно сбить с пути, и неизвестно если кому-то это под силу. Они уверены что виновный должен быть наказан, и не просто так, а даже самым жестоким способом. Операция по мести за своего друга ужа практически началась, как выяснилось, что в это дело ввязалась его любимейшая дочка, которая у него была единственной. Ее звали Фиона. Она решила, что ей под силу самой справится с убийцами ее отца, но в следствии чего получилось так, что она не смогла воплотить в жизнь свою мечту, тем самым попала в плен к ним. После этого поступка все на много усложнилось, практически, можно сказать, что она усложнила очень сильно задачу ребятам.

Теперь им надо будет позаботиться о том, чтобы его дочка не пострадала. Не все так просто как кажется на первый взгляд, а если даже задуматься, можно увидеть те факты, которые сам автор картины не хочет показывать, во всяком случае, вы увидите их при просмотре фильма. Как оказалось, убийца его отца оказался слишком наивным, амбициозным, сильным и влиятельным человеком, который строил свои собственные планы на свое будущее. У него помимо этого были очень широкие и большие планы, на счет того, чтобы захватить все человечество. Человечество итак порабощено, да тут еще в плюс и этот самый "годзила". У всей команде неудержимых в запасе совсем не много времени, которое им дано лишь на то, чтобы спасти молодую девушку, также отомстить за смерть своего товарища. Думаю, для них, это не будет проблемой, ведь они профессионалы в своем деле. Для таких профессионалов, это не будет самой необычным заданием, потому что каждый из них в силе вытворить это в одиночку, но потому что они все хотят это сделать, получится контратака. На неашем сайте, где существуют самые хорошие премьеры, которые только вышли на экранах, вы сможете посмотреть данную киноленту онлайн в отличном качестве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий