среда, 22 августа 2012 г.

Эйч Плюс / Трансгуманизм смотреть онлайн


Добавлена 1 серия

На сегодняшний день существует огромное количество самых разнообразных программных обеспечений, компьютерных программ и все тому подобное. что характерно, все это связанно сегодня со всемирной сетью интернет. Практически у каждого человека, в каждом доме, как минимум, стоят персональные компьютеры, ноутбуки и так далее.

   Создается такое впечатление, что такое понятие, как Интернет просто напросто захватило весь мир, накрыло одной сплошной волной. А также каждый из нас прекрасно осознает, что интернету также свойственно нести какие-нибудь вредоносные, и порой даже смертельные для компьютеров вирусы. Причем эти же самые вирусы придумывают те, кто создает антивирусы – программы, которые борются с вирусами.

   Как бы там ни было, это сегодняшний день. а вот что же нас ожидает в будущем? Ведь если так подумать, технологии развиваются с каждой секундой все больше и больше. Потому сильный компьютер можно купить весьма недорого. В общем, вашему вниманию предлагается удивительный фантастический сериал о нашем с вами будущем. Век интернета и технологий продолжается. Интернет необходим жизненно, так как то же телевидение уже ушло на второй план. А смысл с него, если можно черпать информацию из интернета? Таким образом, в 2019 году, до которого осталось не так уж и много, около тридцати трех процентов всего населения нашей планеты будут имплантировать прямо в определенную часть мозга специальный чип. Именно благодаря этому чипу человек сможет всегда быть в сети интернета, когда ему захочется. Да, с одной стороны кажется, что это просто напросто потрясающая технология, которая способна избавить людей от великого множества проблем. Но мало кто задумывается по поводу того, что имплантируемый чип с интернетом может нанести также и непоправимый вред для людей.

   Как мы с вами уже уточняли, на сегодняшний день интернет может с легкостью загрузить в любой персональный компьютер какой-нибудь очень опасный вирус. Так вот, тут получается примерно та же история, только вирусы, даже смертельные, попадают уже не в память компьютера, а в человеческий мозг. То есть, получается так, что любой вирус, как минимум может повредить нервную систему, даже самый слабенький. Но что уж говорить о более серьезных изобретениях хакеров и компьютерных гениев? Вот именно об этом всем нам и расскажет историю сериал, который носит название «Эйч Плюс / Трансгуманизм / H+»
На нашем сайте вы можете сериал "Эйч Плюс / Трансгуманизм" все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий