пятница, 3 августа 2012 г.

Голодные игры: И вспыхнет пламя смотреть онлайн


Премьера (мир): 21 ноября 2013

«И вспыхнет пламя» - именно такое название будет у продолжения фильма «Голодные игры» захватывающего произведения Сьюзен Коллинз. Тоже самое имя решили оставить и первой части боевика «Голодные игры», котрый появился на наших экранах еще в марте 2012 года. Не смотря на то, что у фильма поменялся режиссер, критики все же уверены в успехе этого фильма и с новым режиссером - Френсисом Лоуренсом.

Не исключено, что режиссер первой части "Голодных игор" Гэри Росс будет на этом проекте в качестве продюсера, ведь навряд ли ему захочется так просто бросить работу с картиной, которую многие критики считают вершиной его карьеры. Хочу напомнить, что отказ Росса от участия в съемках в качестве режиссера продиктован его распрями с киностудией по почве финансов.

Ну а главных героев фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» будут играть знакомые нам актеры Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт. А на другие роли пробовали Тейлор Хитч и Арми Хаммер.

И еще мы знаем, что съемки фильма начнутся в июне и будут проходить вплоть до декабря в Атланте, и в одной из тропических зон – а в какой пока никто не знает. Всего продюсеры намерены снимать четыре части, основанные на романе-трилогии Сьюзен Коллинз. Третья часть будет под названием «Сойка-пересмешница», а четвертая вообще не написана (но это только пока). Наверное, это будет исключительно сценарная версия, которая подитожит  три предыдущие картины.

Пресс-секретарь этого проекта Уильям Кейси пока не хочет рассказывать журналистам факты. Даже информацию где и когда будут снимать фильм он не спешит говорить. Дело в том, что шумиха вокруг будущей премьеры все растет и растет. Много информации об этой премьере могут быть всего лишь слухи или только предположения.

Премьера фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» будет в ноябре 2013 года. Главные герои нашего фильма только что выпутались из самой страшной истории в их жизни и, надеясь, последней подобной истории. Но им опять прийдется с головой окунуться в этот страшный безжалостный мир. Китнисс никак не может понять своих чувств, а Пит уже рассказал об их помолвке. И сама драма развернется, конечно, на юбилейных 75-х по счету «Голодных играх», когда влюбленные опять окажется на арене. Как же им теперь удастся перехитрить Капитолий, мы узнаем только после премьеры. Ну а сейчас можно только ждать трейлер или каких-нибудь новостей со съемочной площадки фильма.
Голодные игры: И вспыхнет пламя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете у нас - приятного просмотра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий