среда, 22 августа 2012 г.

Тихоокеанский рубеж смотреть онлайн

Тихоокеанский рубеж смотреть онлайн

Премьера (РФ): 11 июля 2013

Из пучины моря восстали легионы страшных Кайдзу — мерзких и отвратительных чудищ, которые развязали жестокую и кровавую войну, где всего за несколько лет погибло такое количество народу, что просто само существование человека было поставлено под большой вопрос.

  Дабы противостоять Кайдзу, люди изобрели Джагеров — огромных роботов, которые управлялись сразу двумя пилотами с соединённым при помощи нейронов сознанием. Впрочем, даже эти Джагеры оказались против Кайдзу очень слабы. Нужны ещё какие-то супер-герои. И они таки нашлись, когда уже казалось, что человечество близко к апокалипсису. Защитники планеты обратились за помощью к невостребованному пилоту и совсем ещё «зелёному» стажёру. Просто выбора уже особенно не было.

  Зато эти два человека отличаются некоторыми хорошими качествами. Они и поведут в бой одного легендарного Джагера, который, впрочем, уже несколько устарел и больше ценен был как музейный экспонат. Тем не менее он сделан на совесть, а значит, в борьбе за спасение у людей есть хоть какие-то шансы. Фильм "Тихоокеанский рубеж" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий