вторник, 19 марта 2013 г.

Вьюга (2013) смотреть онлайн

Вьюга (2013) смотреть онлайн

Описание: Фильм затрагивает события наших днейй. «Григорий Речкалов» - сверхзвуковой стратегический бомбардировщик — направляется на Аляску, чтобы совершать там боевое патрулирование. Лишь немногие «избранные» знают о находящейся на этом ракетоносце (Ту-160) секретной установки под названием «Вьюга». Он отправляется с авиабазы Энгельс.

Под «Вьюгой» имеется в виду экспериментальное климатическое оружие. Изначально эксперимент планируется провести на Северном Полюсе во избежание человеческих жертв. Суть «Вьюги» в том, чтобы создавать управляемые циклоны. Когда испытательные работы завершаются, их итоги признаются успешными. На Северном полюсе и впрямь создаётся циклон. Также Ту-160 удаётся уйти от этого циклона. Однако кое-что непредвиденное всё же случается. В этом самолёте возникает неисправность. Экипажу приходится совершить посадку.

В этот же период времени на турбазу, которая находится примерно там же, попадают туристы, которые работают в элитной клинике, расположенной в столице. Вместе с ними два инструктора-проводника. Один из этих людей — известный в прошлом спортсмен. Однако когда его несправедливо обвинили в употреблении допинга, Петренко завязал с биатлоном.

Неожиданно на базе встречаются Надежда (работает в упомянутой выше клинике) и Петренко, которые когда-то развивали отношения. Бурный роман прекратился как раз в период того скандала с допингом. Надежда тогда с большим трудом это перенесла. Но вот происходит неожиданная встреча.

Незадолго до того, как это произошло, Надя решила совершить прогулку в одиночестве. Однако её «бегство» приводит к тому, что в торосах она уже не может сориентироваться. Петренко её находит. Но при этом вернуться назад на базу оказывается уже слишком сложно. Ведь потеряна связь с группой, а вокруг начинается эта самая вьюга, вызванная циклоном, который уже сложно контролировать...

Теперь вьюгу и «Вьюгу» уже очень сложно остановить. И вообще, это возможно только лишь после запуска последних оставшихся зарядов. То есть как бы по принципу «клин клином»... Есть небольшой шанс, что если циклон найдёт на другой циклон, их действие нейтрализуется...
На нашем сайте вы можете фильм "Вьюга" 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий