понедельник, 18 марта 2013 г.

45 секунд смотреть онлайн

45 секунд смотреть онлайн

Описание: Мелодрама рассказывает о том, как и чем живут интеллигенты из города. Точнее — это, так сказать, фон. А суть — в том, как всего лишь 45 секунд могут кардинально изменить жизнь людей. В этом убедилась главная героиня, Татьяна Чернигова. Эта успешная в бизнесе женщина раньше долгое время неплохо занималась альпинизмом. Смотреть в лицо трудностям ей не привыкать.

Однако семейная жизнь у неё не заладилась откровенно. Ведь она никак не может родить ребёнка, из-за чего очень расстраивается. Да и вообще её муж создаёт впечатление эгоцентричного лицемера. А тут ещё подозрения в одном преступлении на неё падают!.. В общем, весь набор несчастий свалился на голову. Трагедия — не то слово.

И вот в этот самый критичный момент начинает становиться понятно, кто есть кто в её жизни. Кто любит её, а кто предатель. Самые близкие люди для Тани — это отец-пенсионер (некоторое время назад он оказался одиноким), муж, лучша подружка Алла, храбрый альпинист Денис, с которым она, образно говоря, пуд соли съела... Можно ещё добавить адвоката Бельского.

Все окружающие для Татьяны теперь раскрывают своё истинное лицо. И нам останется лишь понаблюдать, кто как себя проявит, а также какие формы иногда принимают любовь и предательство, мужество и честь, голос совести и беспринципность. Характеры героев, скорее всего, напомнят нам людей из реальной жизни. И тем интереснее будет провести параллели.
На нашем сайте вы можете фильм "45 секунд" 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий