пятница, 22 марта 2013 г.

Ангел или демон смотреть онлайн

Ангел или демон смотреть онлайн

Описание: Удивительная история, в которой зритель сможет досконально прочувствовать на себе силу любви, но также в свою очередь он попадает прямо в самый центр боевых действий, которые происходят между силами добра и зла. Как известно, добро и зло – вечные агрессоры и воюют между собой на протяжении всего времени. В этот же раз каждую сторону будут представлять демоны и ангелы.

Эти существа обитают с нами, то есть, среди людей, и ведут борьбу, соответственно, за человеческие души. Но, тем не менее, главной героиней в этом сериале выступает одна молодая миловидная девушка, которой от роду всего семнадцать лет, выпускница по имени Маша Аверина. Девушка даже представить себе не могла, что ее ожидает впереди, ведь демоны пытаются завладеть именно ее душой и завербовать на свою сторону.

Дело заключается в том, что такая чистейшая душа, как у главной героини, появляется только раз в столетие. Если все-таки демоны добьются своего, то Маша станет машинально слугой зла, чего ангелы никак не могут допустить.
На нашем сайте вы можете сериал "Ангел или демон" СТС смотреть онлайн бесплатно все серии

Комментариев нет:

Отправить комментарий