среда, 20 марта 2013 г.

Порох и дробь смотреть онлайн

Порох и дробь смотреть онлайн

Описание: Когда Леонид Ковальский, Стас Романишин и Олег Семенов увольняется из рядов милиции, ветераны угрозыска легко находят способ реализовать себя на гражданке. Например, Стас и Леонид приглашаются в качестве преподавателей в Академию права. А Олег становится секретарём в ветеранском Фонде МВД. Друзьям уже за 55, однако они в замечательной физической форме.

    Лёня и Стас к своей работе учителя относятся достаточно творчески. Семинары по криминалистике Леонид ведёт так, что студенты старших курсов просто ломятся на них. Ковальский преподносит их просто, доходчиво, интересно, сдабривая примерами из своей практики.

    Станислав же воспитывает дух воина в будущих законниках. Он не просто «ставит» удары, он объясняет особенности философии боевых искусств, учит даже моральным аспектам. Олег же не проявляет инициативу, считая, что непыльной работы в Фонде ему вполне достаточно. Теперь он хочет всецело сосредоточиться на рыбалке и футболе – своих хобби. Однако когда перед друзьями возникает настоящая опасность, Олег ведёт себя как друг – приходит на помощь.

    Всё, казалось, шло хорошо. Прекрасное здоровье, замечательная работа, покой и уважение. В душе же Стас, Леонид и Олег остаются романтиками, идеалистами. То есть ведут себя так же, как в годы нелёгкой службы, в допенсионном возрасте. Да, они честны и решительны. Равнодушно смотреть, как вокруг происходит беспредел, они не могут.

    Мальчишечьи авантюрность и рассудительность тоже не чужды нашим героям. Порой они даже берут верх над рассудительностью. У Ковальского и его товарищей есть и амбиции. Однако во время расследований они всё-таки движимы желанием помочь. Они не ищут себе приключений, но приключения сами их находят. Даже вопреки своему желанию, они никак не могут оставить своё дело, ведь в трудные ситуации порой попадают даже близкие для них люди.
На нашем сайте вы можете сериал "Порох и дробь" все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

1 комментарий:

  1. смотреть фильм Порох и дробь на сайте http://fayle.ru/seriali/847-porox-i-drob-seria.html

    ОтветитьУдалить