среда, 10 апреля 2013 г.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Барселона – ПСЖ (10.04.2013) смотреть онлайн

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Барселона – ПСЖ (10.04.2013) смотреть онлайн

Описание: В «Барселоне» подъём невероятный. По составу и номинальной стоимости игроков команда уже очень давно на высоте, а вот результат не всегда максимальный на всех фронтах достигается. Да и сложно это, что там говорить. Футболисты тоже люди. Но сейчас «Барса» представляет собой нечто удивительное.

Первая игра закончилась результативной ничьей, что даёт «Барсе» небольшое преимущество. Вообще, счёт мог быть для «сине-гранатовых» победным, однако на последних минутах той — парижской игры — был пропущен обидный гол после рикошета. Кстати, там вообще во всей игре лишь первый гол получился логичным и закономерным... Один же гол ПСЖ был забит после явного оффсайда. Но в целом, игра была интересной и зрелищной, а ситуация максимально располагает к атакующей игре обе команды.

Вряд ли мы увидим здесь Месси в полной боевой форме, однако шанс посмотреть на его дриблинг, финты и потрясающие удары есть. В последнее время тренер часто экономит его силы, чтобы сберечь на более важные игры. Правда, даже нескольких минут Лионелю (лучшему игроку мира, кстати!) бывает достаточно, чтобы всех поразить игрой и голами. Но другие «звёзды» из «Барселоны» рвутся в бой и готовы «порвать» соперника! А что же парижане? Они попробуют этого не допустить... На нашем сайте Вы можете смотреть Футбол. Лига чемпионов УЕФА 1/4 финала. Барселона – ПСЖ 10 апреля 2013 Прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий