пятница, 3 мая 2013 г.

Гонка 2 смотреть онлайн

Гонка 2 смотреть онлайн

Описание: Боевики производства Индии — это довольно специфичный жанр. Каждый любитель кино по-разному относится к тому, что делается компанией Болливуд. Стоит, однако, отметить, что в последнее время качество его продуктов сильно возросло, чему лишнее подтверждение — этот фильм.
Итак, мы имеем дело с криминальным триллером, сиквелом знаменитой «Гонки». Здесь говорится о парне по имени Ранвир Сингх. Он занимается бизнесом, имеет деньги, но недавно столкнулся с вопиющим злодеянием — убили его девушку, которую он очень любил. Ранвир хочет во что бы то ни стало найти убийцу Сонии. Его депрессия, как кажется парню, может прекратиться только в том случае, когда виновник будет наказан по заслугам. Месть — вот чего он жаждет. Следы убийцы оказывается найти не так сложно. Правда, для этого нужно отправиться в Турцию. Там Ранвир знает известнейшего мафиози, Армана Малика, который руководит преступным миром так, что его прекрасная возлюбленная Елена даже не догадывается о многих делах Армана.
Мы также сможем увидеть здесь одного из самых полюбившихся персонажей первой части, инспектора KD, огромного любителя фруктов. Здесь у него будет симпатичная напарница, в роли которой снимается несравненная Амиша Патель. Итак, Турция, наше время... События развиваются очень непредсказуемо...
На нашем сайте вы можете фильм "Гонка 2" 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий