среда, 22 мая 2013 г.

Легенда для оперши смотреть онлайн

Легенда для оперши смотреть онлайн

Описание: Александра Мелихова довольно молода и работает в органах правопорядка. Причём состоит в так называемом разбойном отделе. Скоро у неё намечен день бракосочетания, однако за несколько дней до назначенной торжественной даты у Саши убивают отца.
 Полковник Мелихов возглавлял уголовный розыск, а застрелен был из своего пистолета, который убийца забрал с собой. В то же время город «навещает» бандитская группировка, желающая обчистить несколько магазинов, где торгуют драгоценностями. Пистолет попадает этим бандитам. Вскоре следствие приходит к выводу, что сам отец Александры каким-то образом сотрудничал с криминальным миром и пострадал от рук кого-то из своих же подельников. Александра в это, конечно, не верит. Чтобы доказать, что всё это выдумки, она решает внедриться в банду и завести полезное знакомство с водителем по имени Андрей. Саша представляется как сотрудница большого ювелирного магазина. Она выясняет, что банда грабителей не связана с убийством её папы.
И тут между ней и Андреем возникает взаимная симпатия. Андрей оказался бывшим гонщиком, выигрывавший даже международные состязания. А потом, после одной досадной аварии, ему пришлось тратить много денег на лекарства. Начальник этого «разбойного отдела» планирует операцию по поимке банды в магазине, где якобы трудится Александра. Всё идёт не по плану, однако стечение обстоятельств помогает Саше понять, кто убил её отца.
На нашем сайте вы можете фильм Легенда для оперши 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий