пятница, 21 декабря 2012 г.

Каникулы в Мексике 2 Выпуск 219 Эфир 22.12.2012 смотреть онлайн

После принятого руководством проекта решения, что "Каникулы" после Нового года должна покинуть Алена Водонаева, в телевизионных кулуарах только и говорят о том, кто же станет ее преемником. Среди наиболее вероятных претендентов называют Филиппа Киркорова, Жанну Фриске, Викторию Боню и... Ксению Собчак.
Правда, как удалось выяснить Life News, в Мексике Ксения может появиться не в роли ведущей, а в качестве реальной героини. Единственным условием Собчак стала возможность отправиться на шоу со своим бойфрендом - лидером движения "Солидарность".
Представители MTV уже подтвердили Life News, что обратились к Собчак и Яшину воспользоваться "убежищем" на мексиканской вилле MTV.
- Тут круглый год солнце и отличная погода. Мы готовы обеспечить Ксении и Илье полное спокойствие после всех проблем, которые ребята переживают в России, - говорят продюсеры реалити-шоу.
Собчак и Яшина на вилле уже ждут и остальные участники "Каникул":
- Мы слышали, что к нам собираются Ксюша и Илья, - поделился своими мыслями с Life News Вэл Никольский, который живет в Мексике уже около полугода. - Надеюсь, они в деталях расскажут нам о том, что происходит в России, а мы в свою очередь научим их оттягиваться по-нашему, по-мексикански!
К слову, Собчак и Яшин должны стать не единственными звездными героями этого сезона "Каникул в Мексике". 27 октября в эфире MTV зрители увидят первую ласточку звездного десанта - на вилле "Каникул" тоже в качестве обычной участницы реалити-шоу появится … Глюкоза.
Другие знаменитости, которые уже этой осенью окажутся на вилле, - это группа "Серебро", Влад Топалов, Джиган, T-killah, Доминик Джокер, Настя Кочеткова и Филипп Киркоров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий