понедельник, 18 февраля 2013 г.

Тени незабытых предков смотреть онлайн

Тени незабытых предков смотреть онлайн

Описание: В этом украинском триллере можно будет увидеть то, что украинцы называют «спадщиной» или наследием. Имеется в виду именно культурное наследие, поскольку произведение с таким названием написал в свое время украинский писатель Михаил Коцюбинский. Однако здесь будет показана удивительная смесь прошлого и настоящего. Древним легендам и сюжетам создатели придали современный колорит. Фантастика, мистика — эти жанры также сочетаются в фильме.

По сюжету, в Карпатах (горы на западе Украины) очень давно бушевали злые духи. Они обладали некоторой властью в мире и при этом мешали жителям жить нормальной спокойной жизнью. Чтобы их обезвредить, маги спрятали этих духов в Книгу Теней. И потом спрятали её как можно более основательно. Однако эти девять волшебников не могли знать, что потомки будут столь неосторожны и выпустят нечисть наружу. И именно так произошло спустя некоторое время.

Как же теперь можно спасти людей от демонических сил? Именно об этом и пойдёт речь в фильме. Зрители не увидят здесь невероятных спецэффектов или лихо закрученного сюжета, где события сменяют друг друга с калейдоскопической скоростью. Однако на что можно рассчитывать, так это на загадочную историю, где будет показано, насколько ужасно иметь дело со злыми духовными силами. Также можно увидеть раскрытие множества тайн и загадок. На нашем сайте вы можете фильм "Тени незабытых предков" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий