среда, 10 апреля 2013 г.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Ювентус – Бавария (10.04.2013) смотреть онлайн

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Ювентус – Бавария (10.04.2013) смотреть онлайн

В этой паре после первого матча фаворитом стала «Бавария». Счёт 2:0, конечно, отыгрывается. Однако в случае с нынешней «Баварией» это будет очень сложно. Одно дело, когда проигрывает «Барселона» «Милану». А совсем другое - «Бавария» Юппа Хаинкеса, пусть даже против такой сильной команды, как «Ювентус».

Вообще-то, «Юве» не должен сдаваться. Ведь это команда очень сильная сейчас и попробовать отыграться может. Дома и стены должны помочь. Но «Бавария» явно сейчас на кураже, ведь и чемпионский титул задолго до финиша она себе обеспечила! И это наверняка хорошо сказалось на моральном состоянии команды. В чемпионате можно немного расслабиться, поэкспериментировать, однако на Лигу чемпионов настрой наверняка будет самым серьёзным. И «Старой Синьоре» нужно будет очень напрячься, чтобы пройти дальше. Сыграть предельно строго в обороне и забить от двух мячей...

У итальянской команды отрыв от конкурентов есть, и его тоже «Юве» вряд ли растеряет». Однако играть нужно собранно и осторожно. Кстати, клуб сейчас очень хорошо играет дома, одержав в чемпионате большое количество «сухих» побед. Какие же ключи подберёт «Ювентус» к обороне немецкой «машины»? Что сделает «Бавария», чтобы с минимальными потерями сил и энергии пройти в следующий этап? На это стоит посмотреть! На нашем сайте Вы можете смотреть Футбол. Лига чемпионов УЕФА 1/4 финала. Ювентус – Бавария 11 апреля 2013 прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий