воскресенье, 28 апреля 2013 г.

А у нас во дворе смотреть онлайн

А у нас во дворе смотреть онлайн

Описание: Действие этого фильма происходит в столичном дворе. Герои — те, кто тут живёт. Им нужно будет поучаствовать в расследовании двенадцати странных происшествий, а также настоящих криминальных дел.

Один житель, который примет активное участие в расследованиях, - это бывший полицейский. На пенсии этот профессионал своего дела оказался из-за досадного ранения, которое получил во время одной из операций на работе. Однако работы ему очень не хватает. От тоски по ней герой даже ударяется в запой. А ещё одна женщина, которая тоже будет помогать искать виновников происшествий, по происхождению узбечка.

Она приехала, чтобы разыскать мужа, который где-то пропал. К слову, эти два человека неплохо сработаются. Несмотря даже на то, что он не может терпеть тех, кто, как говорится, «понаехал», а она не переносит органически пьяниц. Всё-таки общие цели послужат объединяющим фактором. Дополняя хорошие качества друг друга, герои будут распутывать самые сложные дела. На нашем сайте вы можете сериал "А у нас во дворе" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий