четверг, 21 марта 2013 г.

Футбол. Россия — Бразилия 25.03.2013 смотреть онлайн

Футбол. Россия — Бразилия 25.03.2013 смотреть онлайн

Специалисты говорят, что россияне — очень непредсказуемая сборная. Есть мнение, что она может, как выиграть почти у любого соперника, так и проиграть почти всем. Конечно, есть редкий тип команд, которым даже россиянам сложно проиграть — Люксембург, Сан-Марино, Лихтенштейн и т. п. И считается, что не может выиграть Россия только у Испании и Бразилии. По крайней мере, на данный момент.

Конечно, эта игра имеет статус товарищеской. Однако и здесь ожидать победу россиян сложно, уж очень не сопоставимы уровни игроков. В принципе, будь это крупный чемпионат, вопрос об интриге, скорее всего, не стоял бы. Однако в контрольной игре она есть. Капелло продолжает строить команду, которая могла бы бороться за что-то на серьёзном уровне. И она борется. Интересен сам процесс игры — за счёт чего будут пытаться россияне достичь результата?

Интересна и тактическая модель, которую изберёт Липпи. Также игра наверняка позволит посмотреть в деле некоторых новичков, которых наставник мог бы не решиться поставить на официальную игру. Это могут быть как молодые, так и зрелые, уже зарекомендовавшие себя футболисты.

Выражение «контрольная игра» здесь явно более уместно, чем «товарищеская». Какие они товарищи? Скорее, речь может идти о том, что это своего рода «контрольная работа» для России перед «экзаменом» (играми в отборочном цикле отбора к ЧМ, которые пока складывались успешно). Прямо как в школе. И потому в игре будет на что посмотреть.


Товарищеский матч сборной России и сборной Бразилии на лондонском стадионе «Стэмфорд Бридж» состоится 25 марта 2013. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий